Похожие вопросы
- Странный вопрос - а в каком государственном органе Черногории можно узнать по поводу въезда на машине, регистрация которой не совпадает с гражданством?
- Подскажите пожалуйста, если оплачен тур налог до 1 ноября, а визаран был сделан сегодня, то в туристичку надо тоже идти в течение 24 часов, но просто зарегистрироваться? Налог не надо оплачивать повторно?
- Произошла неприятная ситуация и у меня родственник выкинул свою и мою регистрацию на 30 дней (
- Арендовал в Черногории апарты в Подгорице, спросил у хозяина про парковку, он говорит, мол местные предпочитают платить штраф в 2 евро, т. к.
- Подскажите нюанс, приехали в Будву 2. 09 вечером, хостер сделал регистрацию на 7 дней, 3.
- Не оформляем в Черногории покупку недвижимости из-за нерешенного вопроса с пребыванием в стране более срока, установленного законом. Как спокойно находится в стране и не "париться" про то, как легализовать там свое нахождение? Гражданство ЕС.