Похожие вопросы
- Местные, кто из Стамбула, сориентируйте плиз. Гид нам сказала, что от сиркеджи можно сесть на поезд обычный и прокатится вдоль старых развалин. На любой? Сколько остановок ехать?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли брать билет в Айя-Софию с музеем? Интересный ли он, стоит ли своих денег? Или лучше просто посмотреть внутри без музея? чего от музея ожидать? Или нельзя мечеть без музея посетить?
- Находимся в Олюденизе и хотим посетить долину бабочек в Фетхие. Мы на машине. Подскажите, пожалуйста, как туда попасть? можно ли доехать самостоятельно на авто?
- Знаю, что из Махмутлара легко добраться до центра Алании, автобусы часто вдоль набережной курсируют по прямой) А если из Конаклы добираться в Аланью? Сложнее?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Фетхие до Патары? Вообще, возможно, доехать самостоятельно от автовокзала?
- Скажите , а где «секретный пляж» ( живописный пляж Кенюль ) в Олюденизе ? Можно точку? И можно ли пешком дойти?