Похожие вопросы
- С Турции с собой в РФ как можно привести лекарства, бады? Или лучше через Карго?
- Подскажите, мы вот в Бельдиби сейчас и столкнулась с тем, что старого образца доллары не принимают-50, 100 долларов. Обошли 3 магазина. Как их поменять на новые? На карте не вижу обменников в Бельдиби, куда бежать даже не знаю.
- Приехали по путевке. Срочно нужен ЛОР врач ребенку. Подскажите куда обратиться в Махмутларе? Подозрение на острый отит.
- Есть ли варианты снять деньги с русских карт в олюденизе. В прошлом или позапрошлом году снимали как-то через банкомат
- Простыла в Турции, видимо, от кондиционеров. Температура третий день до 37,3 держится на фоне приёма парацетамола перед сном, насморк, кашель с гнойным отделяемым. Что посоветуете купить в аптеке? Стоит ли начать пить антибиотик?
- Подскажите, пожалуйста, кто делал вакцинацию нобиваком в Ковчеге? Подскажите пожалуйста, как можно проверить вакцину на оригинальность/подлинность? На что обратить внимание в документах или может по серийному номеру можно проверить?