Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем пакетным туром в аэропорт Маттала, отель в Унаватуне, стоит ли менять деньги и покупать симкарту в аэропорту или проще доехать до отеля и сделать это уже в Унаватуне?
- Друзья, видела подборки кафе в Хикке, но если сузить только до мест на пляже Наригама, какие бы отметили?
- По прилету с аэропорта на Шри-Ланке до отеля через PickMe реально такси вызвать? Или местные агрегаторы не пускают на территорию порта?
- Подскажите, такси лучше от коломбо до хиккадувы заранее заказать? или на месте убер? или как выгоднее? и вопрос по обмену долларов?
- Подскажите кто нибудь разобрался, как через интернет билеты на поезд покупать? Хотим из Галле в Коломбо на поезде поехать. А сидячие билеты надо заранее купить.
- Подскажите где и как на Шри-Ланке покупать билеты на поезд? Прочитали инфу, что нужно покупать за 32 дня. Нужно из Коломбо в Велигаму уехать.