Похожие вопросы
- Подскажите, а какая в Узбекистане адекватная цена за стандартную индивидуальную программу с экскурсоводом по Самарканду? Я так понимаю, что они там в районе Регистан будут активно предлагать свои услуги и хотелось бы понимать адекватную стоимость.
- Кто знает какой клинике в Узбекистане можно доверять зубные импланты ставить? Обошли много мест, у знакомых у всех почти плохой опыт… либо не качественно либо врачи не ответственные попадались… нужны грамотные иплантологи врачи.
- Подскажите пожалуйста, пускают ли сейчас пешком через границу Узбекистан-Афганистан из Термеза?
- Может кто подскажет, кто-то перевыпускал карты Kapital (visa/master,humo)? Требуется ли для перевыпуска долгосрочная прописка и какие-то доп.условия? Что-то кроме ПИНФЛ?
- Подскажите, пожалуйста, посадят ли на поезд ташкент-самарканд без паспорта? (он на визе). или может быть можно по другому документу, удостоверяющему личность?
- Посоветуйте пожалуйста,где можно проконсултироваться в Ташкенте ,у 4х летнего ребёнка предварительный диагноз -аутизм.Есть ли НИИ или в Ташми,Сампи,может частная клиника.