Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, что с билетами из waiting list? с ними возможно попасть в поезд и доехать или нет? я про короткие поездки по Индии, типа Дели-Агра.
- Если дошла до оплаты визы в Индию, можно ли вернутся к редактированию Визы?
- Подскажите, пожалуйста, где в Индии лучше брать сим-карты? В аэропорту или же есть места в городе? Или заранее зарегистрировать электронную сим-карту?
- Подскажите как расплачиваться в Индии при поездке? Карта от газпромбанка юнион пей работает? Наличку надо вести? Или там можно обменять?
- Подскажите, стоит оформить карту россельхозбанка юнион пей, она в Индии работает? Можно по этой карте оплатить букинг или другой сайт по отелям?
- Я правильно понимаю, что самому билеты на поезд в Индии не купить из России? Сайт железных дорог у меня вообще не открываются, а посредники на него выкидывают, предлагают там зарегистрироваться сначала