Похожие вопросы
- Полицаи на Гоа заставляют в алкотестер дунуть, правда или нет? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Две зимы что бывал там, только за отсутствие шлема тормозили.
- Подскажите, в аэропорту Мора после прохождения досмотра можно покушать и купить чего нибудь за оставшиеся рупии, или уже нет?
- Доброго всем времени суток. Билеты на Гоа . Подскажите по поводу вируса в Индии? Стоит ли боятся и обратить внимание ?
- Подскажите, пожалуйста, если я правильно поняла, для транзита через Дели (3 дня) я могу использовать обычную туристическую электронную визу? Хочу перестраховаться, т.к.лечу впервые в Индию.
- Подскажите,сим-карту какого провайдера лучше покупать ,буду в Арамболе 9 дней.А купить хотелось бы сразу по прилету
- Подскажите, Детям до 14 лет нужно предъявлять загранпаспорт в Индии? Нужен при получении визы?