Похожие вопросы
- Был ли у кого-то опыт получения визы в Италию по упрощённой схеме по родству с гражданином ЕС? Есть какие-то нюансы, тонкости? Какова схема подачи документов?
- Вопросы связаны с получением визы в Италию. Подскажите, правильно понимаю, что бронирование отелей в третьих странах не нужно прикладывать? Собираюсь задержаться на 4 дня в Ереване у родственников. Не вызовет вопросов?
- Планируется вот такой маршрут: Нидерланды (заморские территории - первый въезд в Шенген) 1 день., Португалия 2дня, Италия 3 дня, Франция 1 день, Испания 3 дня в том числе день выезда из Шенгена. В какой стране запрашивать визу?
- Можно ли в России каким-то другим методом получить электронный апостиль аттестата. Есть ли аналог cimea? Может кто-то знает, как ускорить получение этого документа? За какой минимальный срок его можно получить?
- Скажите, пожалуйста, через какое время можно аннулировать бронь авиа билетов? Через пару дней, например, или уже после получения решения по визе?
- Подскажите, я правильно понимаю, что с записью для подачи на итальянскую визу в вмс (москва) проблем нет? Не надо за несколько месяцев слоты для записи вылавливать?