Похожие вопросы
- Подскажите, кто покупал е sim находясь еще в России? На каком сайте брали? Какую лучше брать что б хватило на 2 недели в Малайзии?
- Посоветуйте, пожалуйста, самолёт в Малайзию, в Куала Лумпур задерживают, прилёт к 3 утра, прочитала, что в такси ночью только карту принимают (их нет), придётся до 6 утра сидеть или есть варианты добраться до гостиницы?
- Подскажите, правда что такси едет от аэропорта KL до центра Куала-Лумпур +-1 час? сколько стоит платная дорога? есть ли смысл выбрать поезд вместо такси?
- Скажите, пожалуйста, есть разница ехать в пещеры Бату в Малайзии в воскресенье или понедельник? Не будет ли там в выходные толпы больше обычного?
- Спонтанно прилетаю в Куала-Лумпур, подскажите, сколько примерно такси аэропорт-центр (KlCC), чтобы понимать сколько пенять в ап? И indrive работает?
- Подскажите, через что лучше заказать трансфер из аэропорта в центр на компанию из 11 человек? Нас 3 семьи. Или лучше такси 3 легковые машины? Надежно ли, сразу приезжают?