Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в каком классе брать билеты на поезд в Индии? Что означает SL, SS, CC, 1А, 2А? Где комфортнее всего, а куда вообще лучше не попасть?
- Подскажите пожалуйста автобус с Мапусы до Керима идет через Арамболь?
- Мы находимся в Калангуте, решили проехать по пляжам южного Гоа. Машина забирает в 8утра,обратно в 20-30. Просят 5500 рупий.Нормально?
- Собираюсь влететь из России в Индию, в Дели, дальше по суше в Непал, недельку там и обратно по суше в Индию. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли электронная двухразовая виза или нужна только вклейка в паспорт?
- Подскажите пожалуйста, как в Индии попасть на мэйн базар(какая это станция метро) и восколько открывается метро. Прилетаем Аэрофлотом в 4 утра
- Все привет! Подскажите в какое время в Арамболе работает рынок?Сами в Морджиме, ребенку пообещали маракасы. Нам сказали, что в Морджиме не найдем - надо ехать в Арамболь. Завтра последний день