Похожие вопросы
- Подскажите по симкартам. Еду в Корею на 4 месяца, по сути нужен только интернет. Где и какую лучше всего взять?( если что, буду на Чеджу).
- Подскажите, едем семьей в Сеул 2 взрослых и ребенок 9 лет, карту t money приобретать на каждого или достаточно на 2х взрослых?
- Купила ваупасс, положила деньги, скачала приложение, зарегала карту. Не понимаю, как с ваупасс на тмани в приложении положить денег. Или там единый счет и если ты эту карту ваупасс приложишь на входе в метро, она считается спокойно?
- . подруга в Корее она приобрела корейскую карту и вопрос в чем в магазинах чтоб расплачиваться нужен ли пинкод ? Потому что в основном карту вставляют в терминал , а как принято в России у нас нужен пинкод
- Я купила есим на трип коме на 30 дней 50 гб, и уже прошла примерно неделя с ее использования. Как можно посмотреть сколько гб осталось ?
- Скажите пожалуйста, в Южной Корее с рсхб чтоб снять пароль четырехзначный пишем? Global Atm чет ошибку выдаёт, помню раньше в конце ещё два нуля вроде надо было.