Похожие вопросы
- Сейчас собираю документы на визу в Великобританию. Не могли бы вы подсказать, какую сумму лучше писать в анкете на вопрос "Сколько вы планируете тратить в день"? Насколько я знаю - с маленькой суммой могут отказать.
- Кто при переезде в Великобританию декларировал наличные средства (из-за того, что они превышают лимиты таможни). Норм ли идея в декларации указать, что это просто накопления за всю жизнь?
- Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли смысл попробовать родителям сделать первую тур визу Великобритании на 2 года? Я указываю себя и мужа (он британец), как живущих в Великобритании. все равно не дадут первую так надолго?
- Подскажите: есть н-я сумма средств которую можно потратить либо на гранд-вояж по Великобритании, либо пустить ее первоначальный взнос на квартиру (ипотека) в Москве?
- Делаю визу в Британию. сколько надо для тур визы иметь остатка на счете на 2 недели?
- Делаю визу в Британию. Подскажите, получил справку электронную 2 ндфл, справку с работы о з/п за 6 мес, сделал выписку по счету. Теперь добавляю фото, перевожу справки и все, в принципе? Билеты и отели не нужны так понимаю