Похожие вопросы
- Кто рожал в Аргентине, уточните пожалуйста нужно ли апостилировать загранпаспорт для дальнейшего получения гражданства? Или загранпаспорт и так считается международным документом и его используют без апостиля?
- Подскажите по поводу безопасности в Аргентине. Читал про случаи вооруженных ограблений машины на трассе и просто у дома.
- Нужна небольшая помощь. У кого-то был опыт заключения брака в Аргентине? Я хотел уточнить перечень документов
- Подскажите ,как из России заплатить коммуналку в Аргенитне ? Через какие банки можно сделать перевод.
- Получается Апостиль не нужен для въезда в Аргентину ?
- Подскажите, Планирую роды в Аргентине , у кого нибудь был опыт оформления декрета из-за границы, если работаешь в России на удаленке? Если приезжать до 30 недели, в России ведь не получится получить справку?