Похожие вопросы
- Одобрили внж в Караганде. Но есть вопрос - скажите, пожалуйста, в течение какого времени можно забрать это разрешение из миграционной? В данный момент нахожусь не в городе. Есть ли какой-то лимит по времени?
- Я гражданин РФ. В июне получил РВП по трудоустройству в Алматы. Могу ли я заключить брак с гражданкой Казахстана и с этим основанием получить ВНЖ? Какие для этого нужны документы?
- Подскажите, заканчивается срок регистрации РВП в Казахстане, сменила место жительства, нужно старое закрыть, и подавать новое? Какой срок на это дают? И какой срок у натариального согласия на проживание от владельца квартиры?
- Имею казахскую карту freedom. Подскажите, если не сообщил в фнс РФ об открытии карты, будут какие либо последствия?
- У кого был опыт отказа от ВНЖ в Казахстане ( например, переехали в другую страну)?
- Кто может рассказать по продление рвп Казахстана? Не могу найти закон, где указан срок подачи заявления на продление рвп по трудовому договору. И что будет, если не успею подать до истечения рвп?