Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на какие источники лучше пойти во Врнячке-Бане? Сколько стоит и нужно ли заселяться поблизости?
- Лечу в Белград, подскажите пожалуйста как лучше добраться от аэропорта до города, метро или автобус там есть? И где лучше поменять валюту, в аэропорту или искать обменник в городе?
- Подскажите, во сколько начинают ходить автобусы в воскресенье в Белграде? Мне нужно из душановаца добраться до аэропорта
- Кто-нибудь недавно летел из Петербурга в Белград через Стамбул Туркишами? 1,5 часа достаточно, если лечу без багажа? Что нужно знать, чтобы быстро сориентироваться, куда бежать при пересадке?
- Подскажите, пожалуйста, где можно в аренду велосипед взять на пару дней в Нови Сад?
- А есть у кого-то опыт провоза в Белграде маленьких детей в такси, в частности из аэропорта? Если в yandex такси в комментарии написать, что нужно детское кресло, что-то поменяется?) Или везти откажутся?