Похожие вопросы
- Подскажите, я правильно понимаю, что если у меня есть внж в Польше ( карта часовего побыту)
- Скажите пожалуйста первый раз заезжал по заграннику Украины через Россию в Латвию (штамп ставили), если после этого выехать в Россию и через Беларусь поехать в Польшу то смогу ли я теоретически получить Pesel UKR для получения в дальнейшем работы ?
- А есть какой-то способ переехать из России в Польшу и остаться там? Просто слышал, что Польша не выдаёт визы.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли мне (больше 60 лет) получить визу по приглашению дочери (имеет гражданство Польши)? Вроде прошла информация, что консульство возобновило выдачу таких виз. Куда подавать документы?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает, я делала песель года 2 назад и потеряла эту бумажку, где номер написан и тд. Нужно делать новый песель или можно восстановить? Если можно восстановить, то как это в Польше сделать и где?
- Скажите пожалуйста, возможно ли: мать с украинским паспортом +(загран)может заехать в Республику Беларусь чтобы передать ребёнка отцу и выехать назад в Польшу?