Похожие вопросы
- Собираемся в Дербент на лето 2025 в августе. Подскажите как в это время море ? Уже прохладное или теплое? Выбрали пляж Коса. Перед этим хотим взять тур 4 дня в Самур Туре. Горная сказка. Подскажите, пожалуйста про этот тур и организаторов?
- Подскажите какую экскурсию лучше взять из кисловодска, с детьми 13 и 8 лет. Интересует Эльбрус, домбай джилы су. На чем остановиться, не знаю.
- Здраствуйте, подскажите пожалуйста с Дербента есть экскурсии на пещеры,Гамсутль,бархан,катере покататься??
- Подскажите, справлюсь ли я за 1 день, если утром на машине поеду из Гуниба в Хунзах, схожу в крепость, потом на чаши, потом Матласский водопад и обратно в Гуниб. Просто понять не могу сколько это все займет времени
- Доброе время суток. Подскажите на каньоне и бархане есть ли фотограф и можно ли взять платье на прокат? интересует цена.
- Подскажите пожалуйста как на Алтае добраться из Чамала до Акташа. Спасибо