Похожие вопросы
- Доброй ночи. Подскажите как или где, можно сделать временную регистрацию в Бишкеке для подачи на гражданство? Сколько это стоит?
- Если везем в Киргизию свыше 10к долларов, их нужно декларировать и все? Или вообще стоит запрет на вывоз свыше? Если не резидент и не гражданин Кыргызстана. В законе неоднозначно написано. И распространяется ли это правило на рубли?
- Друзья, есть ли у кого опыт с просрочкой регистрации в Кыргызстане? Ситуация такая: просрочили регистрацию, оплатили штраф. Вопросы: 1.
- У меня есть номер телефона выпущенный в офисе beeline в бишкеке, сейчас нахожусь в России и поменял телефон, в связи с чем нужно выпустить новую esim с qr кодом в офисе beeline, как мне можно это сделать без личного присутствия?
- Уважаемые! Подскажите плиз! Как можно быстро сделать справку о несудимости в Бишкеке не резиденту( для подачи доков на восстановление гражданства), сколько это стоит? И нужна ли такая же справка из России?
- подскажите пожалуйста. приезжаю из России в Кыргызстан ( Бишкек) на несколько месяцев. часто болею. часто увозят на скорой.