Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с открытием банковским счетов для россиян в Казахстане?
- А как долго в Казахстане идут тенге из цифра банка во Фридом по номеру телефона? Рубли приходят мгновенно.
- Подскажите из Казахстанского банка (например БЦК, Халык, Jusan или другие) есть какие нибудь возможности перевести тенге на ВТБ Казахстан? Кто то работает в Кзх с ВТБ?
- Подскажите: есть немецкая карта Berlin Spaßkarte. Нужно рубли перевести в евро и положить на эту карту. Можно ли это сделать через Казахстанский банк и через какой, если можно. И ещё: работает ли такая немецкая карта в Казахстане.
- Объясните пожалуйста доступным языком про обмен рублей на тенге в Казахстане. То есть можно прийти в банк втб и снять в банкомате тенге с российской карты на которой рубли ?
- Подскажите можно ли вывести средства из Казахстана в РФ. Есть карта Kaspi, Bereke; в РФ Райффазен. Как сделать перевод с комфортными курсом и комиссией в Россию?