Похожие вопросы
- Посоветуйте банк в Казахстане, где можно открыть счёт дистанционно (российских телефонный номер и казахский ИНН есть), который может принимать SWEET переводы в Евро из Германии. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, планирую быть в Казахстане с картой мир ВТБ РФ, Райффазен РФ ( кроме карт РФ других нет) и немного наличных долларов возьму.
- Подскажите, пожалуйста, пару дней в Казахстане, хочу сделать карточку. Обязательно нужно получать ИИН? И как сложно его получить за 3 дня? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, если я в приложении Фридом Банк, нажму Закрыть карту/ Завершить обслуживание карты, означает ли это закрытие всех счетов по карте, и могу ли я в этом случае отчитаться в налоговую РФ о закрытии зарубежных счетов?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в Казахстан. Как можно будет там оплатить жилье и еду? нужно везти с собой бумажные доллары/рубли или можно будет сделать перевод с российской карты? Спасибо
- Мне 63г приехала из России сделала на год рвп,хотелось бы сделать внж в Казахстане, мне нужна справка об отсутствии судимости ,где мне лучше получить и нужен ли апостиль. Спасибо