Похожие вопросы
- Как можно добраться из аэропорта сабиха до таксима, на автобусе метро или откуда такси по дешевле можно заказать?
- Я прилетаю в 20 часов, на метро до Аксарая добираться где то полтора часа. Далее мне пешком до отеля 20 минут. Безопасно ли в это время в этом районе? Или лучше трансфер? Я одна буду.
- Подскажите пожалуйста, как из сиде антик до алании доехать, и что по цене билеты, предложили на тур автобусе за 45 баксов на двоих туда, обратно, стоит или дорого?
- Какой отель не шибко дорого можете в Стамбуле на азиатском посоветовать? Или выгоднее на неделю квартиру снять не очень дорого?
- Подскажите пожалуйста, возможно арендовать шезлонг и зонтик на пляже относящихся к отелям в районе Манагавта Сиде, у отеля свой пляж печальный? И сколько это стоит ?
- Подскажите, как бюджетно долететь до Турции? Аэрофлот такую распродажу учудил, что билеты почти в 2 раза дороже стали. Есть у кого опыт полетов в Стамбул Победой? Можно лететь или лучше дома остаться?