Похожие вопросы
- Приехал в Астану, подскажите пожалуйста обязательна ли бумага об уведомлении, если есть согласие на проживание, и есть возможность сделать бумагу не привлекая хозяйку квартиры (живёт в другом городе)
- Сменился загран паспорт , нужно ли вносить данные в Egov.kz для продолжения обслуживание банковской карты Фридома? Я гражданин РФ.
- Как можно получить гражданство Казахстаан, если есть внж, какие документы нужно будет собирать? Или ничего не нужно если имеется внж?
- Скажите, РВП в Казахстане заканчивается 02.02.25. Нужно продлить РВП на другой паспорт (на загран, въезжал в 22м году по внутр паспорту РФ) Необходимо 2го числа выехать в РФ и заехать по заграну?
- Подскажите пожалуйста, считаются ли выезды заграницу при действующем рвп Казахстана, если нужно будет после его окончания заехать на туристические 90 дней?
- Подскажите пожалуйста. Я гражданка РФ сейчас проживаю в КЗ по РВП срочно нужно выехать в РФ на три месяца. По приезду в КЗ заново надо будет делать РВП.?