Похожие вопросы
- Что делать с миграционным картами при выезде из РФ, которые выдали при въезде в РФ по даркону? выезжаю по загранпаспорту РФ. и по-идее, нужно же поставить штамп о выезде в даркон?
- Я репатриант в Израиле. А если в Европу по маавару ехать био , то нужно ли регистрироваться для поездки или просто идти через турникет , который считывает паспорт?
- Кто-нибудь подавался на БРИТАНСКУЮ ВИЗУ в Лессе-Пассе? Особенно в последнее время? Не могу разобраться со сроками и процессом подачи, очень нужна помощь!
- Ребят может можете подсказать где и у кого можно узнать по поводу действия 90/180 дней пребывания в Европе с израильским паспортом, проверяют ли это реально эти девяносто дней или нет?
- Был ли у кого-нибудь опыт приобретения лекарства в Израиле по рецепту врача, полученного в России?
- Подскажите во сколько по времени лучше ловить Слоты в МВД Израиля. Чтобы получить био тз и тм репатрианту?