Похожие вопросы
- Подскажите если у меня есть иин. Симка казахская. Мне предлагают сделать пластиковую карту фридом удаленно бесплатно. Я в РФ. Это нормально?
- Ребят всем привет, подскажите, кто клиент Фридом банка Казахстана: 1.Есть ли комиссия годовая на хранение валюты на обычной депозитной карте МС World? 2.Что потребуется, чтобы карту в будущем перевыпустить?
- Кто по картам Freedom Finance опытный юзер?
- Я украинец, собираюсь в Казахстан. Встал вопрос какие деньги с собой брать: чисто телефон с картой, долляры и их там менять, и работают ли там системы visa/MasterCard?
- Прилетело уведомление от Тбанка, что можно переводить в Казахстан без комиссии - но если пушнуть на уведомление, ничего не открывается за ним. Тбанк сделал возможность свифт переводов?
- Подскажите, пытаюсь оформить есим в приложении Билайн Казахстан, после сканирования лица вылазит ошибка. Это глобальная проблема Билайна, или только у меня?