Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в банке Леуми русскоговорящие операторы по телефону?
- Кто в курсе, сколько стоит маршрутка через службу Амаль из Хайфы в Бен-Гурион в Шабат? И вообще работают ли сейчас они?
- В Хайфе вообще можно где-то парковаться бесплатно? Вчера купил машину неделю в стране, подскажите, пожалуйста как тут существуют с машиной?
- Нужен совет бывалого. Встречаю родственников в Эйлате. Самолёт прибывает в Шарм-аль-Шейх 1 окт. в 00:10 минут. Как дальше действовать?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, что за короткая анкета когда идешь на КП. Какая там информация? А то в посольстве телефоны нельзя. А вдруг там номера телефонов всех родственников а я их наизусть незнаю
- Подскажите, пожалуйста, из аэропорта в Хайфу в субботу поезда вечером начинают ходить? Или только в воскресенье?