Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, можно ли платить дебетовой картой Леуми за авиабилеты, гостиницы и т д. Почему-то не прошёл платёж за авиабилет и в банке сказали что это потому что карта не кредитная
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Есть ли у кого опыт подачи заявления на Даркон(ТМ уже полтора года) при репатриации в Израиль, и можно ли пройти этот путь без помощников, не владея ивритом?
- Можно ли лететь в Узбекистан без визы с лесса пассе?
- Ребят, добрый вечер. Подскажите, может кто знает. У меня рабочая страховка от Harel, как найти поликлинику от этой страховой в Иерусалиме ?
- Сын летит в Израиль через Шарм-эль-Шейх. Он гражданин Израиля но летит по заграну РФ, теудат зеут с собой. Что он показывает на границе в Табе? Свой загран рф, визу электронную для рф и свой теудат зеут?