Похожие вопросы
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Все свидетельства о рождении , смерти ставится апостиль один раз?
- Подскажите, с мужем репатриируемся в Израиль, если ребёнок 20 лет, с нами пока не репатриируется. Его нужно указывать в анкете?
- Кто репатриировался в Израиль, скажите, пожалуйста, а справку о несудимости нужно брать в центральном МВД города (Питер) или можно в районном?
- Репатриируюсь в Израиль, делаю документы. А как на соб и детский сор апостиль ставят, дубликат делают?
- Подскажите кто- нибудь, можно записаться на консульскую проверку на репатриацию в Израиль в Москве сейчас, а потом как турист поехать в Израиль ( в июле)? И какая очередь в консульство?
- В анкете на репатриацию в Израиль указали христианство, консул ничего не спросил отправил на повторную проверку (запросили доп документы)- если ли шанс что пропустят ? Как думаете ?