Похожие вопросы
- Если лететь из России на Хайнань, достаточно ли для пересадки 4 часа в Шанхае или можно не успеть? Кто сталкивался?
- Пересадка в Гуанчжоу 19 часов. Планирую выходить. Перелет одними авиалиниями. Багаж оставят или выдадут?
- Планирую поехать в Гонконг потом в Макао, но при прилете задержаться на 1 день в Шанхае. Подскажите пожалуйста, нужно ли приобретать визу в таком случае?
- Для русских прямым перелётом на Хайнань до 30 дней, без визы можно лететь? С Москвы?
- Друзья, подскажите. Летим самостоятельно в Санья с пересадкой через Пекин, а обратный вылет с пересадкой через Шэньчжэнь. Где и какую визу необходимо оформлять? Запутались..
- Нахожусь на Пхукете. Хочу вернуться в Россию через Шанхай. Дадут ли мне транзитную визу, если я куплю билеты с разницей в 5 дней или же это рискованно?