Похожие вопросы
- Подала документы на визу Италии в альмавиве Ростов. в личном кабинете нет ничего о заявлении, так и должно быть? как проверять статус, где?
- Кто знает или сталкивался, обязательно ли наличие итальянского внж если подавать на британскую визу в Италии (через TLS contact). У меня гражданство Узбекистана. Есть студенческая виза, итальянский внж получу летом.
- Подскажите, подаю как ип на визу в Италию, и если декларации и 3 НДФЛ нет , то нужно ли выписку с расчетного счета ип подавать или нет?
- Подскажите, при подаче на визу в Италию согласие на обработку персональных данных по русским документам заполнять или загран.паспорту? Просто если по русским за детей заполнять там строка "паспорт", а у детей только свидетельство о рождении.
- Подскажите пожалуйста, подаюсь как ИП на визу в Италию. Выписку из ЕГРИП можно просто в электронном виде запросить? Или нужно идти очно в налоговую
- Подскажите в Санкт петербурге визу получал, ( Италия), визовый сбор там на месте при подаче документов оплачивается или заранее нужно?