Похожие вопросы
- Готовлю документы на получение рабочей визы, нахожусь во Вьетнаме по туристической визе.
- А подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал билеты через сайт trip com? А то смотрел отзывы в интернете, стало страшно брать, хотя цена очень хорошая на авиабилет.
- А кто подскажет можно ли провозить фрукты через Китай, рейс Вьетнам, Нячанг- Пекин, получаем багаж и далее из Пекина с пересадкой в Гуанчжоу до России. кто - то говорит, что и в ручной клади провозил даже, поделитесь опытом пожалуйста.
- Еду с Камбоджи во Вьетнам на автобусе. Визу не делал. Вопрос: я бы хотел остаться там пожить 90 дней, мне нужно было делать эту визу заранее или я могу пожить безвизово неделю, а потом уже внутри страны сделать визу на 90 дней?
- Кто-то получал японскую визу во Вьетнаме? Расскажите про сложности и возможно ли это вообще? В этом году в Японии Экспо, хотелось бы попасть:)
- Хочу узнать по поводу авто на Фукуоке: 1. Что брать с собой? Права РФ? Международные? 2. Стоимость аренды? 3. Места, где можно арендовать ? 4. Опасное ли движение там? 5. Правда ли что такси может обойтись дешевле ?