Похожие вопросы
- Возвращаюсь в Тай самолётом, в стране не был 1 месяц, перед этим жил 8 месяцев с бордерранами.
- Пивет! Кто делал себе продление на 30 дней после 60 дневного пребывания на Паттайе, подскажите, пожалуйста, какие документы вы с собой брали? Надо ли брать договор аренды жилья или какие-то сведения о собственник жилья?
- Подскажите никто не сталкивался с такой проблемой. Сделала 2 заказа в Лотусе с доставкой, написали, что заказ приняли, деньги сняли но один доставили заказ, а другой нет. В поддержке не отвечают, деньги не возвращали
- Находимся на Пхукете, потеряли загранник. Пожалуйста подскажите как быть, были ли у кого-то подобные случаи?) Остался загранник скорее всего в такси, а таксист трубку не берет и техподдержка не отвечает.
- Прокатят ли права с шапкой российских прав на русском в Бангкоке, а для всего остального есть дублированный перевод на англ? Или нужно идти в консульство перевод заверять?
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, отправили документы за день до тура вместе с Arrival card, в итоге написано, что нужно было заполнить за 3 дня минимум. Могут ли быть проблемы на въезде, если заполним за 24 часа до?