Похожие вопросы
- Подскажите, Пожалуйста, если кто знает, нужна ли виза при пересадке в Стамбуле на 5 часов? Лечу Турецкими линиями и Южным ветром. Повторная регистрация. Спасибо!!!
- Подскажите, пожалуйста, возможно пополнить ЛК ozan plus plan в турции? Находил информацию, что basic как-то пополняется по iban, но когда пытаюсь перевести деньги с ziraat на ozan plus, прилетают отмены.
- Подскажите, у меня турецкая симка турксел, я сейчас в России. Чтоб войти в приложение турксел или bip требуется ввести код из смс, но смс в Россию не доходят. Есть ли другие способы для активации этих приложений? Спасибо.
- Кто-то пробовал сервис letim? Можно ли им оплатить сервисы adobe, а то они требуют турецкую карту для оплаты турецкого аккаунта. Если нет то какими картами можно оплатить (которые можно открыть онлайн ) спасибо
- Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией. Из аэропорта Сабиха нужно переехать в Новый аэропорт.
- 1. Как выгоднее добраться от аэропорта Алании до гостиницы?(может такси какие) 2. Где лучше поменять деньги ? Может есть смысл купить юсдт и через кого то поменять ? Или сразу с рублей обмен произвести. 3. Где и чью лучше купить симку ? Спасибо