Похожие вопросы
- Подскажите, плиз, если я лечу из Турции транзитом через Финляндию в Ригу, меня посадят на самолет? Т.е. для финнов будет основанием мои муж и дети граждане Латвии?
- Если мы летим с Китая, но у нас пересадка в Хельсинки, мы можем оформить билеты на ляссе-пассе и так попасть в страну без визы?
- Можно ли из РФ попасть в Финляндию без веских причин? У меня есть только загранпаспорт. Какие документы нужно сделать? Цена вопроса не имеет значения, пересадки и т.д. тоже не важны, главное туда попасть
- С аэропорта Турку же есть автобусы до Хельсинки?
- Скажите пожалуйста!! По новым правилам и законодательству можно ли въехать однократно на пароме в Таллин из Хельсинки и обратно?
- Подскажите пожалуйста права РФ можно обменять на финские в течение 2 лет от какого момента ? У меня внж тип В. И я приехал впервые в Финляндию почти под конец действия первого внж.