Похожие вопросы
- Подскажите можно ли гражданам России получить карту Грузии? прилетаю в Батуми и хочу взять карту, подскажите в какой банк можно обратится?
- Не подскажите есть ли компании которые помогают записаться на сдачу теории (АМ)? В каких городах можно сдавать (слышал что в ТБ нельзя)? Или там все просто и можно самому справится?
- Подскажите пожалуйста, поезда тбилиси-батуми ездят только два раза в день, в фиксированные 8:00 и 17:05? можно ли найти билеты на другое время если приехать на вокзал?
- Как можно пройти в клуб в Тбилиси, если я туристка? Заранее большое спасибо за ответ))
- Приехал в Тбилиси впервые, мне нужно добраться до Центрального автовокзала Ортачала, хочу узнать автобусы принимают наличные? И сколько будет стоить поездка?
- Подскажете, вернуться из ботанического сада в Батуми на такси через Яндекс реально или они туда неохотно едут и нужно ловить на месте?