Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на Сейшелах, на паром Маэ-Прале продаются 3 вида билетов: эконом, бизнес и средний класс на верхней палубе. Кто какие брал классы билетов? В сравнении с эконом легче дорога переносится?
- Еду в круиз на катамаране по Сейшелам, 7 дней. На два дня решила задержаться на Маэ. Посоветуйте место - днем красивый пляж, возможность рядом питаться, вечером потанцевать.
- Собираемся в апреле на Сейшелы дней на 11. Подскажите как распланировать? Хотим на праслин, да диг и маэ. Мы с двумя детьми 6 и 8 лет.
- Подскажите пожалуйста, насколько реально в порту Виктории договорится скататься на локальный остров на лодке?
- Прилетели на Сейшелы, живем на Port Launay, завтра арендуем машину и на какие пляжи посоветуете в первую очередь поехать?
- Подскажите, а как обстоят дела с велосипедами на сейшельских островах? Много ли точек с арендой, есть ли приличные парковки, не опасно ли оставлять велики возле пляжей и прочее?)