Похожие вопросы
- Подскажите как быть со связью если приезжаем в Анталию на 10 дней. Можно ли купить местную сим- карту? Где лучше это сделать? Какая стоимость карты и звонков в Россию?
- Посоветуйте хорошую аптеку в Кемере. Лучше, конечно, в Кирише. Но, можно и в Кемере. Боюсь, что меня обманут( У них же цены намного отличаются как я поняла.
- Подскажите если вдвоём едем в Стамбул можно купить одну istambulcart на двоих? Можно будет подряд два раза оплачивать в метро и автобусах?
- Где лучше купить сим-карту в Алании? Что за цены для туристов?
- Подскажите, как вы считаете стоит брать отель с включены завтраком или без в Стамбуле? Что-то в большинстве отзывов указывают, что завтрак того не стоит и или он ужасен.
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту в кассе Havaist можно ли купить билет и расплатиться картой visa? или только за наличку?