Похожие вопросы
- Кто-нибудь прилетал на Филиппины с долгим транзитом через Пекин? Пересадка 11 часов, но прилетаю туда в полночь, есть ли смысл что-то успеть посмотреть? Или в такое время и за такой промежуток лучше не париться и остаться в аэропорту?
- Подскажите как оптимально добраться с Боракая на Бохол ,летают только с пересадкой в Маниле или есть другой вариант?
- Подскажите пожалуйста,сейчас в Маниле в аэропорту ,курс 57.8 и лучше вряд ли будет в других местах?
- Прилетаем в Себу ночью 23.
- Подскажите пожалуйста, какое такси на Филиппинах grab? И как добраться из молбоал в Ослоб своим ходом, или лучше взять экскурсию из Себу?
- Подскажите, при вылете из аэропорта Манилы в Абу Даби (этихады) нужно ли платить сбор ? Стоим на регистрацию, вижу табло с ценами, но не понятно-надо платить или нет.