Похожие вопросы
- Подскажите, на какой рынок в Ташкенте лучше идти за специями и сухофруктами? Еще интересует расписная посуда ( пиалы). Кто-то, может, уже закупался?
- Подскажите новоиспеченным туристам летим в Ташкент с пересадкой в Намангане . Посмотрели отзывы про аэропорт в Намангане - пять часов будет грустно сидеть. Вопроса- есть ли там где обменять деньги? заранее благодарна всем!!
- Скажите пожалуйста что надо гражданину Узбекистана чтоб заехать на российский авто на время туда и обратно какие документы нужны? Заранее благодарю вас.
- Планируем посетить Ташкент и оттуда поехать в Самарканд и обратно. Подскажите, пожалуйста, как удобнее взять билеты и за какой срок. Сильно заранее?
- Не подскажите, какой размер госпошлины на оформление загранпаспорта в консульстве рф в Ташкенте, и в какой валюте принимают? Заранее благодарю
- В субботу летим в солнечную Бухару, но пока так и не определились с финансовым вопросом Что в итоге лучше- брать доллары тут и менять там на сумы или с рублями ехать? и какие на что курсы в местных обменниках. Заранее спасибо за ответы.