Похожие вопросы
- Подскажите, еду делать туристическую визу Таиланда в Куала-Лумпур. У меня есть договор аренды квартиры с февраля этого года по февраль следующего. Договор аренды обязательно должен быть на 2 месяца или можно показать годовой контракт?
- Подскажите по VAT Refund в Таиланде, если возвращать в аэропорту - возможно получение налички ( долларов)
- Такой вопрос. За сколько дней до окончания визы тайской лучше подавать заявление на продление пребывания? Неделя, два дня или есть рекомендуемый срок?
- Если у меня международные права полученные в России, я могу взять в аренду авто на Пхукете, не нужно получать какие то местные права?
- Подскажите, на отдых в Паттайю можно лететь самому и на месте уже оформить проживание в отеле или для первого раза лучше через турфирму лучше взять тур?
- Подскажите пожалуйста, если купить билеты в Бангкок и обратно сроком на 48 дней, то можно ли будет выехать из Тая в другую страну и вернуться обратно в Тай?