Похожие вопросы
- Скажите , пожалуйста, как работает связь и интернет в Бентоте? Нужно ли покупать местные сим карты и какие лучше ?
- Пожалуйста, подскажите, где в Коломбо купить самый недорогой, самый простой небольшой чемодан для отправки вещей?
- Подскажите, те кто летал с Air Arabia. Для онлайн регистрации просит номер визы, что в таком случае делать? Виза ведь не нужна
- Первый раз лечу на Шри-Ланку, нужно будет добраться с Коломбо до Берувелы, Убер работает у них, и возможно ли купить свободно сим карту?
- Подскажите, как крипту и с европейской карты можно поменять деньги на доллары на Унаватуне/Хабарадуве/ Ахангаме?
- Подскажите, пожалуйста. что делать с симками ланкийскими, когда уезжаешь со Шри-Ланки? их надо блочить? там можно уйти в минус? или как вообще?)