Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в какой район лучше поехать на Шри-Ланке? Или тут уже без разницы и нужно двигаться по пляжам и выискивать? Хотелось бы пляж без волн, увидеть черепашек, насладиться видом
- Подскажите пожалуйста, в начале мая стоит лететь в шри? Переживаю на счет дождей
- В июле, из центра Шри-Ланки лучше рискнуть и поехать на юг на побережье, поближе, или все таки восток, подальше? Все тает на востоке погодка обещает быть получше.
- Планируем поездку зимой (декабрь-январь), на Шри-Ланке раньше не были. Подскажите, пожалуйста, какой пляж/пляжи рассмотреть для спокойного семейного отдыха, тихий, без толп людей, больших волн и с нормальной инфраструктурой (будем без машины)
- Планируем поездку на январь, на Шри-Ланке раньше не были.
- Мы с друзьями в замешательстве, подскажите в какой части острова лучше в начале ноября? что бы можно было поплавать, и возможен был пляжный отдых