Похожие вопросы
- Подскажите , взяли отель без бассейна , но если будут сильные волны … а я немного их боюсь , можно ли пойти в отель где есть бассейн ,например купить у них что-то и повести время на их шезлонгах ?
- Нашли в Коломбо рынок, где чай стоит 1980 рупий за 500гр . Это нормальная цена? Чай в заводских упаковках.
- Когда лучше бронировать отель на Шри-Ланке на букинг? Летим в апреле, вот думаю уже задуматься над жильем, или за пару дней нормально будет? На 10 дней 2 отеля думаю, т.е. не апарты нужны, а комфортная ночлежка с басиком
- Читал, что иностранцам запрещено гидами работать на Шри, хотя как гида отличить от обычного начитанного сопровождающего члена компании... .
- Я слышала очень много противоречивых отзывов на рэд лобстер и многие другие заведения Хиккадувы. Не могли бы вы подсказать какое-нибудь место с вкусными морепродуктами, хорошим соотношением цена-качество и средними ценами?
- Кто-то бронировал авто на локалрент на Шри-Ланке ? Они как следят за лимитом км? Именно по дням? У меня аренда на 7 ( в день отведено 100 км)


