Похожие вопросы
- Есть ли смысл ехать на какой-то период пожить в январе на сторону Тринкомали/Калмунай/Панама?
- Подскажите, пожалуйста, белорусские карты работают на территории Шри-Ланки, и, если да, везде ли можно расплатиться картой/снять денег в банкомате?
- Гид говорит, что на чайных плантациях не интересно, предлагает съездить на чайную фабрику, мол, там занимательная экскурсия и любую продукцию можно купить.
- Подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать местные сим-карты или выгоднее роуминг оформить, едем на Шри-Ланку на 15 ночей.
- Я слышала очень много противоречивых отзывов на рэд лобстер и многие другие заведения Хиккадувы. Не могли бы вы подсказать какое-нибудь место с вкусными морепродуктами, хорошим соотношением цена-качество и средними ценами?
- Кто покупал ювелирку в хикадуве? Часто ли подделки дают, как проверить оригинал или нет? И можно ли на заказ сделать что то без предоплаты?