Похожие вопросы
- Подскажите если жил по РВП Казахстана год, за пару недель до окончания выезжал на пару дней и заехал , то остаётся 2 недели или три месяца можно находиться?
- Подскажите пожалуйста. Едем в Казахстан со стороны Омска. Планирую купить страховку на границе. Они там рубли принимают? Или надо тенге заранее поменять?
- Подскажите пожалуйста если в августе(15 дней был там)прибыл из Казахстана, в октябре можно ещё раз на неделю посетить?
- Как дорога Астана-Костанай на машине? Кто ездил? И как границу проходили? Приехал через Петропавловск, хочу обратно вернуться через Челябинск.
- Еду из Казахстана в Россию на 3 дня - как быть с сим картой, можно ли в РФ купить и пользоваться?
- Подскажите пожалуйста, я сегодня в цон пошла сделать внж Казахстана по восстановлению с семьей, они отправили меня в мвд чтобы разрешения получить, долго ли делаю разрешения или сразу дают?