Похожие вопросы
- Машина стоит на временном учете в Казахстане (5лет), в страховой говорят что запрет на выезд из страны на собственника , может ли не собственник сделать страховку и выехать в РФ?
- Поменял гражданство с Казахского на Российское. В Казахстане осталось машина зарешестрированная на Каз.
- Нужно ли уведомлять миграционную в Казахстане что собираюсь в путешествие в Китай? На 10 дней, гражданство РФ
- Хотел узнать. Я гражданин Узбекистана. Хочу уехать в Казахстан, для работы и для дальнейшего проживания там. По приезду, мне что нужно делать? Регистрацию на 90 дней потом подавать на РВП, на год?
- Подскажите, я гражданка РФ, проживаю сейчас в Казахстане с ВНЖ. Если ехать в Россию, то на пункте пропуска предъявлять ВНЖ или загран паспорт? Или без разницы?
- Подскажите. Поеду на учёбу в Россию и нужно ли мне заполнять электронную авторизацию поездки в ruID? Если нужно, то что делать если просит указать дату выезда из России? Я же еду на учёбу и не знаю, когда я буду выезжать из РФ.