1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пропустят ли через границу Абхазии, если не заменил паспорт в 45 лет. После дня рождения прошло 2 недели.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пропустят ли через границу Абхазии, если не заменил паспорт в 45 лет. После дня рождения прошло 2 недели.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лилия
Лилия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Сергей
Сергей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если есть загран паспорт то пройдете без проблем. У меня тоже паспорт РФ просрочен т. к. 45 стукнуло. Паспорт РФ даже не спрашивают. Прошёл по загран паспорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть вопрос - дочери исполнилось 14, паспорт еще не оформили внутренний, но есть загранпаспорт, по нему пропусят в Абхазию или нужен исключительно внутренний паспорт РФ?
  • Подскажите пожалуйста! Если я не поняла паспорт по исполнению 20 лет,но срок на замену ещё не закончился. Меня пропустят через границу Абхазии ?
  • а если такая ситуация , человек из Казахстана, с паспортом Казахстана (загранник их ) но живет и работает в России ( Сочи ) будут ли проблемы с посещением Абхазии ?
  • Подскажите, С каким паспортом лучше ехать в Абхазию с российским или с загран паспортом? Едем с ребенком 5 лет, у него тоже есть загранпаспорт паспорт.
  • Ребенку 12 лет есть загран паспорт пустят в Абхазию ? В свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве
  • Подскажите пожалуйста забыли свидетельство о рождении ребенка дома, но есть фото и вкладыш о гражданстве к свидетельству о рождении оригинал, а еще вписан в паспорт мой. Пропустят ли в Абхазию?
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Кемер всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187029 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько срок воссоединения семьи в США с родителями?
Просветите, пожалуйста (касательно поступления в венский государственный): я студент, бывают подработки , но не прям супер оплачиваемая работа, средства (счет для демонстрации консульству) должны находится на моем счету или на счету спонсора?
Подскажите, в Гагре старой есть пивные магазины, где можно пиво на розлив взять?
Скажите, пожалуйста: В каком банке должен быть открыт счет для подачи на внж в консульстве? Счет должен быть валютный ? Надо ли апостиль на справки ндфл ?
Есть компетентные по гугл пиксель 7 про из ОАЭ, будет ли нормально работать в России? И Какова стоимость его в ОАЭ с памятью 256?
Кто вёз животное больше 8 кг в Сербию? Как вы это делали ? Буду благодарна за ответ Уже написала в две перевозки( одна авиа ( предлагает 1200 евро), одна на машине(750 евро) Может кто-то поделиться контактами перевозок или авиакомпаний кто летает.
Fusión culinaria: un viaje gastronómico por países de mezcla de culturas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вика Землячева
Вика Землячева
Штормовое
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ ЭТИМ ЛЕТОМ. Отдыхали вдвоём брали двухместный номер.Номер просторный, чистый, есть всё необходимое для комфортного проживания: чайник, журнальный столик ...
2 года назад0 комментариев0
Николай Юрков
Николай Юрков
Кужорская — О городе:
Стоит посетить Храм в честь Казанской иконы Божией Матери в станице Кужорская ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Паттайя
Самый лучший интернет на Дтак ...
2 года назад0 комментариев1
Станислав Мухамедов
Станислав Мухамедов
Узбекистан
вообще ужас такая классная компания а нет условия в аэропорту г.Ташкент Dütifrii нет Есть какая то забегаловка похожая на кафе где стоит кофеварка и люди в очереди стоят Когда пришла ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё