Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как уехать из Тюрклера в Аланию и потом назад. Откуда идут автобусы в Тюрклер и откуда из Алании в Тюрклер. Мы хотим съездить. С нами маленький ребенок. Находимся в отеле Senza Resot.
- Где в Сиде можно купить кожаную обувь не дорогую , в пешей доступности , находимся в сиде отель хорус парадайс. Устала гуглить. ну или маршрутка которая идёт до автостанции, до антич города
- Жена летит в середине января с остановкой на 40 часов в стамбул с малышкой 8 месячной)). Отель им взял султанахмет остановка. Куда рядом сходить с коляской? И стоит ли им прокатиться по босфору? Или очень холодно будет?
- Особо смотреть в Анталии нечего. По старому городу погулять , в кафе уличных покушать, воздухом морским подышать, пошопиться немного, 12 дней хватит. Если с детьми , можно зоопарк сходить или пару Артур, возле 5м мигрос?
- Думаем съездить в Стамбул У нас маленький ребёнок, 9. 5 месяцев.
- Подскажите пожалуйста по какому адресу можно оставить чемоданы в Стамбуле на время? Приехали на один день в этот город и не знаем где оставить вещи, пока будем изучать город