Похожие вопросы
- Первый раз лечу самостоятельно в Индию. Мне нужен Бангалор. Прилетаю из Москвы в Дели. Подскажите из международного терминала Дели какие авиакомпании вылетают в Бангалор? Чтоб не через Доместик?
- Подскажите,пожалуйста, а как в Дели с покупкой спиртного? Мне подруга сказала,что от отравлений здорово помогает ром с колой.А где его брать то? Он в магазинах продаётся?
- Подскажите пожалуйста, хватит ли времени на пересадку 2,5 часа, если лететь одной авиакомпанией? Маршрут Гувахати-Дели-Катманду. Без багажа.
- Подскажите, такси от аэропорта GOX до Палолем примерно сколько стоит (седан)? В поиске попадается геттрансфер за 10 т.р.
- Может,кто делал себе мехенди в районе морджима-ашвема, подскажите, пожалуйста, сколько платили?
- Подскажите кто как покупает билеты на внутренние перелёты (на сайте авиакомпании, в кассах или через местных) ? Хочу из ГОА сгонять в Мумбаи и добраться до Решикеши.