Похожие вопросы
- Хотелось бы спросить, едем с мамой в отель в Хургаде, где все включено, на 12 дней, сколько нужно брать с собой денег ? Хотя бы оптимальный вариант
- Первый раз собираюсь в Египет. Изучаю процесс снорклинга, кто может подсказать что нужно собой взять, а что проще там взять в аренду.
- Подскажите,в конце апреля полетим первый раз в Шарм-Эль-Шейх. Ветра дуют в это время в набке?
- Назрел вопрос. Отдыхаем в Сиерре в Шарм-эль-Шейхе, выезд поздний, может, были те, кто недавно отдыхал тут и выезжал поздно. Браслеты реально в 12 срезают? А то нам письмо сунули под дверь, велели к 12 сдать браслеты на ресепшн.
- Покупая тур в джангл аквапарк в Хургаде с номером стандарт в описании написано, что селят на территорию Лейлы. Это так или все же в бунгало в джангле?
- Прилетели ночью в аэропорт Александрии, купили сим-карту WE, нам обещали 23Гб, стоимость 6 доллара. Ни договора, ни картонки не дали.