Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Хотел уточнить, может знаете - нужно ли нести копии всех документов для временного ТЗ?
- У кого-то есть опыт записи в консульство Израиля в Москве? ( При наличии гражданства Израиля).
- Ситуация такая: я отец живу в Израиле, у моей жены есть тоже гражданство, но она с нашими 2мя детьми 4ками живёт в России последние полтора года, визы А 5 естесственно просрочены.
- Подскажите пожалуйста . Как подать на продление визы А5 в Израиле? Мы первый раз продлеваем после получения 1 раза А5 .
- Подскажите пожалуйста,нужно ли делать ETA ,если есть рабочая виза Израиля, ентер виза и открытое дело по прохождении СТУПРО? Поеду в другую страну на 14 дней и не знаю нужно ли оформлять ЕТА чтобы заехать обратно.
- Подскажите, пожалуйста, запуталась. Завтра идём в мвд с дочкой ( четвёртое поколение). Правильно ли я понимаю, что мы запрашиваем Алеф Хамеш? Это внж Израиля вклеенный в паспорт? А что такое Интер виза? Надо ли ее параллельно запрашивать?